В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Новости
29 Декабря 2018, 11:07

Уважаемые читатели, дорогие друзья!

Вот и подошел к концу 2018 год. Он вместил в себя много событий, самых разных, зачастую запоминающихся.
Живем ведь в одном районе, и все происходящее в нем мы старались донести до архангельцев. Этот постоянный диалог с читателями не прерывается на протяжении многих десятилетий.
Районка остается верной своим традициям в освещении разносторонних тем с позиции объективности и правдивости. Нелегко проходит в последнее время подписка, но, несмотря ни на что, мы благодарны всем, кто поддержал нас, отдав свое предпочтение «Архангельскому вестнику». Мы, в свою очередь, постарались внести свою изюминку в последнюю кампанию, как могли, заинтересовали читателей. Все, кто был удостоен призов нашей газеты, остались довольны, в их числе и обладатель главного презента — велосипеда.
Мы благодарны всем нашим внештатным авторам, материалы которых публиковались на страницах газеты и охотно делились новостями, причем на бескорыстной основе. Главное в таком тесном взаимодействии читателя и газеты – использование возможностей для расширения спектра освещаемых тем.
С Новым вас годом! Пусть он принесет массу положительных эмоций! Желаем, чтобы огонек надежды не угасал в ваших сердцах, чтобы каждый из вас хранил самые светлые чувства, окружал себя самыми верными и надежными друзьями, а в ваших домах царила атмосфера спокойствия и благополучия.

Редколлегия.
Читайте нас: