Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Новости
27 Декабря 2018, 17:32

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие жители района!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы с вами на пороге Нового 2019 года. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника.
Уходит в историю 2018 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес. Выборы Президента Российской Федерации, депутатов Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан, Чемпионат мира по футболу, прошедший в России — эти события навсегда войдут в историю страны. 2018 год прошел под знаком Года волонтера (добровольца) в России и Года семьи в Республике Башкортостан. В районе были проведены многочисленные мероприятия, посвященные значимым событиям.
Для нашего района, как и для всей республики и страны, этот год был непростым. Несмотря на сложности, сделано немало для того, чтобы сельчанам жилось еще удобнее и уютнее. Уходящий 2018-й стал для нас временем новых свершений и реализации намеченных планов по строительству и ремонту дорог, водопроводов, газопроводов, освещению улиц. Введены в эксплуатацию после капитального ремонта несколько объектов социальной инфраструктуры, неплохих результатов добились труженики сельского хозяйства. Удалось сохранить обстановку стабильности и трудовой настрой населения в районе. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района и своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
В планах на 2019 год немало важных и ответственных дел. Наступающий год открывает новые перспективы и ставит новые задачи. В текущем году мы, как и все жители республики, будем отмечать 100-летие образования Республики Башкортостан. Подготовка к этому торжеству уже начата.
Пусть 2019 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

Рауф Рахматуллин,

председатель Совета МР.

Александр Комзалов,

глава администрации МР.

* * *
Уважаемые жители Архангельского района!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот чудесный праздник приносит радость, дарит веселье и хорошее настроение. Он проникнут особой атмосферой душевной доброты и домашнего тепла, верой в то, что наши самые сокровенные желания обязательно сбудутся. Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, успехи во всех делах и начинаниях!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, прекрасного праздничного настроения!

Константин Толкачев,

председатель Государственного Собрания - Курултая

Республики Башкортостан.
Читайте нас: