В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Здравоохранение
29 Декабря 2018, 11:27

В прекрасном мире сказки

В отделении психотерапии районной больницы врачи и пациенты совместно поработали над постановкой знаменитого и любимого с детства произведения «Волк и семеро козлят».
Заведующий отделением врач-психотерапевт Наиля Акберова, медсестры и санитарки Гульнур Айбашева, Анна Гарабурда, Татьяна Трефилова, Танзиля Уряшева, Тамара Панфилова выступили с инициативой проведения небольшого театрализованного представления в отделении, а пациенты в силу своих возможностей дружно поддержали ее.
После небольшого вступления Н. Акберовой социальный работник Лариса Воробьева открывает «занавес». И вот на «подмостках» начали твориться новогодние чудеса.
Пациенты, они же действующие лица, ─ Р. Габбасова (Коза), А. Шугаюпова, Г. Ахиярова, Н. Газизова, Ф. Фахретдинова, М. Хабирова, Г. Галина, А. Юлбарисова (козлята), Р. Хафизов (Волк), зрители – все прожили незабываемые мгновения, побывали в прекрасном мире сказки, где всегда добро побеждает зло, а все мечты героев сбываются.
Ну и как же без главных действующих лиц Нового года? Всех участников мероприятия поздравили Дед Мороз (Гульнур Юлъякшина) и Снегурочка (Аниса Рахматуллина). Никто не остался без их внимания и подарков.
Веселые песни, танцы вокруг новогодней елочки подняли всем настроение, а стихи Розы Габбасовой, в исполнении автора, подарили каждому надежду, позитив, наполнили души добротой.
Читайте нас: