Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Новости
20 Февраля 2019, 13:07

Путин выступит с посланием Федеральному собранию

Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию. Мероприятие запланировано на полдень по московскому времени.
Ежегодное обращение традиционно будет посвящено положению дел в стране и основным направлениям внутренней и внешней политики.
Послание - программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Он включает в себя как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.
В этом году Путин выступит в Гостином дворе. Речь будут транслировать основные эфирные каналы, освободившие в сетке вещания один час.
Прошлое послание президент огласил 1 марта 2018 года. Путин охарактеризовал его как особое и рубежное, а лейтмотивом были слова о необходимости совершить решительный прорыв в различных сферах.
Главной угрозой Путин тогда назвал отставание, сравнив это с тяжелой хронической болезнью, которая подтачивает организм изнутри.
Год назад впервые использовался мультимедийный формат: президент рассказал о новейших видах российского стратегического вооружения - на экраны вывели кадры испытаний и инфографику.


Источник: РИА Новости. https://ria.ru/20190220/1551097600.html
Читайте нас: