В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Новости
5 Октября 2018, 10:43

Поздравляем!

Уважаемые педагоги, работники образовательныхучреждений, ветераны педагогического труда!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!
Вы выбрали непростую работу, которая проходит через ваши сердца, требует огромных душевных сил и времени. Но никто и ничто не заменит для подрастающего поколения вашей мудрости, горения любимым делом, профессионального таланта. Ваш благородный труд всегда обращен к лучшему в человеке и направлен в будущее.
Как бы ни менялись время и жизнь, труд педагога в нашем обществе всегда окружен почетом и благодарностью. Учитель во многом предопределяет успехи своих учеников, их профессиональный выбор, жизненный путь. Поэтому любимые учителя всегда остаются в нашей памяти как люди высокой нравственной силы, желавшие нам добра, окрылившие нас. Во всем, чего нам удается добиться в жизни, есть заслуга наших учителей — добрых и справедливых, терпеливых и строгих, открывающих нам увлекательный мир знаний. Вы стоите у самых истоков всех наших побед. Успехи учеников – это ваш вклад в развитие родного края, всей нашей страны.
Спасибо вам, дорогие учителя, за самоотверженный труд, высокий профессионализм, любовь к детям, увлеченность и творчество.
Желаем неизменной радости в работе, целеустремленных учеников, новых педагогических свершений! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Рауф Рахматуллин,

председатель Совета МР.

Александр Комзалов,

глава Администрации МР.
Читайте нас: