Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
12 Марта 2023, 21:12

Народные приметы и гороскоп для всех знаков Зодиака на 13 марта

***

Архангельский вестник
Фото:Архангельский вестник

Овен

Идите по стопам того человека, чей жизненный результат вас устраивает. И у вас появится еще один существенный шанс продвинуться по направлению к цели, советует https://www.goroskop.ru.

Телец

Вы увидите нечто такое, что посчитаете миражом или обманом зрения. Но все окажется вполне реальным. И даже если вы точно не поймете, что это, то все равно будет о нем рассказывать друзьям.

Близнецы

Неприятности на работе или учебе компенсируются теплом домашнего очага или чувствами человека, который питает к вам бесконечную симпатию, а, быть может, даже любовь.

Рак

Перевес сил будет на вашей стороне, а потому вряд ли стоит беспокоиться о возможности поражения. Главное – это держать себя в форме и не отвлекаться на посторонние дела.

Лев

Неприятности пронесутся настолько молниеносно, что вы даже не успеете их заметить. И лишь солидное время спустя вам расскажет о них кто-то из ваших знакомых.

Дева

Вероятно, программное обеспечение компьютера даст сбой. Это не трагедия, а лишь указание на то, что нужно переключить свое внимание на другие вещи, пока мастер старательно устраняет неполадки.

Весы

Озаботьтесь правильностью своего питания. Ваш желудок настолько напичкан ненатуральными продуктами, что вскоре может дать сбой и привести к тяжелым последствиям.

Скорпион

Вы будете даже удивлены тем, насколько все пройдет гладко. И это при том, что вы ни минуты не потратите на то, чтобы заранее что-то спланировать или с кем-то договориться.

Стрелец

Задумайтесь над тем, как хотите провести время завтра. В ходе таких размышлений откроется несколько перспектив, каждая из которых будет иметь как плюсы, так и минусы.

Козерог

Трудоемкий процесс, от которого не отвертеться, осилить можно будет так: разделите его на несколько простых этапов. По отдельности они уже не будут таким страшными, и вы без труда с ними справитесь.

Водолей

Гарантий на стопроцентный успех у вас не будет. Но если вы проявите упорство и будете четко понимать, чего хотите, то все равно в итоге получите нужный результат.

Рыбы

Ваши общечеловеческие качества в предстоящих событиях будут оценены по достоинству. Не исключено, что после этого будет дан хороший импульс и для профессиональных успехов в том числе.

***

Народные приметы

1. Если 13 марта поставить веточку сосны или ели в доме – в нем все будет хорошо, а все члены семьи – здоровы. Тот же «эффект» ждет и от чая на сосновых почках, приготовленного в этот день.

2. Снег на крышах растаял – к устойчивой оттепели.

3. Сосульки на крышах длинные – к хорошему урожаю льна и конопли. Но «настоящее» лето при этом наступит еще не скоро!

4. Дождь пошел – к благоприятной погоде летом.

5. Края проталин крутые – к «крутой», дружной весне. Если края пологие – весна затянется.

6. Звонкая капель – к большому урожаю летом.

7. Грачи прилетели – скоро снег растает, но лето будет дождливым.

8. Круги вокруг солнца – к урожайному году и хорошему клеву в августе-сентябре.

9. Дует южный ветер при звонкой капели – к доброму урожаю и хорошей рыбалке.

10. Днем пасмурно – ночью будут заморозки.

11. Солнечная погода – к плодородному году.

12. Считается, что в этот день «щука хвостом лед разбивает», то есть, начинается ледостав на реках.

13. Если жена в этот день будет относиться к мужу особенно нежно и ласково – он никогда не оставит ее и не уйдет к другой.

14. Если за окном солнечно, надо выйти на улицу. При такой погоде воздух на Василия целебный.

15. Если 13 марта посвятить день работе на земле (высаживать рассаду, работать с комнатными растениями или на огороде) – все пройдет удачно.

16. Почки, собранные в Васильев день, сохраняют свою целебную силу весь год.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: