Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
15 Июня 2022, 16:00

Гороскоп на четверг, 16 июня

***

Архангельский вестник
Фото:Архангельский вестник

Овен

Есть вероятность, что вы где-то задержитесь, а потому не сможете попасть на намеченную встречу вовремя. Постарайтесь выйти из дома хотя бы на полчаса пораньше, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях, советует https://www.goroskop.ru/.

Телец

Активный отдых вы всенепременно должны предпочти пассивному. Только такое времяпровождение с подвижными элементами окажет на ваше эмоциональное и физическое состояние должный эффект.

Близнецы

Ветер перемен дует в вашу сторону, а потому вряд ли следует уклоняться от его благоприятных потоков. Они искренне желают вам добра и способны направить на путь истинный в два счета.

Рак

Не противьтесь совету, который вы услышите от опытного человека. Как бы вам ни хотелось поступить по-своему, лучше сделайте так, как вам было сказано. Просто это максимально короткий путь.

Лев

Без составления списка предстоящих покупок вам не обойтись. Поэтому сядьте поудобнее и основательно подумайте над всеми необходимыми пунктами, а затем соотнесите с ними свой бюджет.

Дева

На профессиональном поприще будет наблюдаться некоторое затишье. Зато личная жизнь будет бить ключом и покажет вам отличные перспективы на будущее.

Весы

За просмотром интересного фильма или телепередачи время пролетит совершенно незаметно. Но такое времяпровождение вряд ли можно будет назвать пустым. К вам поступит довольно любопытная информация.

Скорпион

От перемены мест слагаемых сумма, как ни странно, меняется. И грядущие события смогут вас сполна убедить в истинности этого предположения. Не исключено, что этот случай вы еще долго будете помнить.

Стрелец

Поверхностное знакомство с новой темой вряд ли будет уместным. Перед вами встанет вопрос, решить который можно будет лишь полностью окунувшись в его суть.

Козерог

Вычитанные в интернете сведения смогут не только вас развлечь, но и предоставят солидную пищу для размышлений. Вы и впрямь откроете для себя много нового и доселе неизведанного.

Водолей

Проторенной дорожкой идти всегда легче, чем пытаться преодолеть лесную чащу в кротчайшие сроки. Перед тем как приступать к новому делу, сперва ознакомьтесь с уже имеющимся опытом.

Рыбы

Удачная покупка вас уже ожидает в одном из излюбленных магазинов. Его вы легко найдете, если вспомните о том, чего хотели дольше и сильнее всего.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: