В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
14 Июня 2022, 05:35

Гороскоп на 14 июня 2022 года: что обещают астрологи

***

Архангельский вестник
Фото:Архангельский вестник

ОВНЫ

Овны должны будут держать ухо востро, говорят звёзды. И предупреждают: рядом с вами в этот день могут затеваться козни. Важно вовремя их распознать и нейтрализовать. 

ТЕЛЬЦЫ

14 июня Тельцам может не хватить напора. Будьте уверены в себе и в своих решениях, советуют звёзды. В противном случае рискуете упустить удачу. 

БЛИЗНЕЦЫ

14 июня Близнецы могут попасть под чьё-то влияние. Даже если это окажется близкий человек, стойте на своём и не меняйте свою точку зрения. 

РАКИ

Раки должны будут действовать на опережение, говорят звёзды. В целом это будет весьма динамичный день для вас - постарайтесь нигде не опоздать. 

ЛЬВЫ

14 июня Львам может пригодиться их прошлый опыт. Звёзды советуют вам сначала покопаться в нем, а уж потом обращаться к интернету и "помощи зала".  

ДЕВЫ

Девам нужен будет совет со стороны. Звёзды говорят, в этот день вы можете допустить ошибку, если положитесь на своё первоначальное мнение. Не спешите с выводами 14 июня. 

ВЕСЫ

Весам звёзды пророчат удачный старт. Так что если вы задумывались о чем-то, 14 июня станет подходящим днём для реализации планов и воплощения идей. 

СКОРПИОНЫ

Скорпионам придётся сдерживать эмоции в этот день. Звёзды говорят, из-за своей экспрессивности вы можете подвергнуть опасности не только себя, но и близких. 

СТРЕЛЬЦЫ

Если Стрельцам понадобится передышка, ее надо будет устроить. Звёзды напоминают: ваше здоровье (физическое и моральное) не бесконечно - дайте себе возможность восстановиться.  

КОЗЕРОГИ

Козерогов ждёт какая-то приятная или долгожданная встреча. Звёзды рекомендуют вам в этот вторник расслабиться и получать удовольствие - вы это заслужили. 

ВОДОЛЕИ

14 июня Водолеи могут превзойти самих себя. Звёзды советуют вам не сдерживать свою фантазию. Действуйте смело и нетривиально в этот вторник. 

РЫБЫ

Если Рыбы окажутся под пристальным вниманием окружающих, им необходимо будет следить за своим языком. Будьте бдительны и не сболтните лишнего, советуют звёзды. 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: