Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общество
21 Апреля 2023, 11:35

Поздравление с Днём местного самоуправления

***

Поздравление с Днём местного самоуправления
Поздравление с Днём местного самоуправления

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю с Днём местного самоуправления всех, кто отмечает этот профессиональный праздник – депутатов городских, районных и сельских советов, муниципальных служащих и работников подведомственных организаций.

Местное самоуправление, повышая год от года свою эффективность, является надёжным фундаментом государства и гражданского общества. В сегодняшних непростых условиях вы находитесь на переднем крае, решаете важные задачи по развитию местной экономики, привлечению инвестиций, благоустройству населённых пунктов, поддержке предпринимательской активности и общественных инициатив, ежедневно чутко реагируете на разные вопросы и обращения, связанные с жизнью каждой семьи, каждого человека, участвуете в развитии местных сообществ. Мы видим, как лучше и комфортнее становится жизнь в городах и сёлах республики.

Выражаю вам особую благодарность за всестороннюю поддержку земляков – участников специальной военной операции, родных и близких наших героев.

Уверен, что, действуя слаженно единой командой, мы с честью пройдем через все испытания, продолжим нашу стратегию развития. Очень рассчитываю на ваш профессионализм, высокие компетенции, внимание к людям, открытость и сплочённость.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в решении стоящих перед нами ответственных задач.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

https://glavarb.ru.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: