Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общество
7 Марта 2023, 20:13

Радий Хабиров поздравил жителей Башкортостана с Международным женским днём

***

Радий Хабиров поздравил жителей Башкортостана с Международным женским днём
Радий Хабиров поздравил жителей Башкортостана с Международным женским днём

7 марта в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в торжественном собрании в честь Международного женского дня. Руководитель республики поздравил женщин с 8 марта и вручил государственные награды.

Стенограмма выступления Радия Хабирова:

Ҡәҙерле ҡатын-ҡыҙҙарыбыҙ!

Барығыҙҙы ла иң матур яҙғы байрам менән ихлас ҡотлайым!

Дорогие наши красавицы!

Сердечно, от души поздравляю вас с Международным женским днём! Это прекрасный, любимый всеми нами весенний праздник.

Вы умеете создавать особую, неповторимую атмосферу любви, нежности, красоты. Каждая из вас заслуживает самых добрых слов. Вы оберегаете семейный очаг, посвящаете себя домашним делам, детям. Благодарим вас за заботу, терпение и достойное воспитание.

При этом достигаете успехов во многих профессиях. Вносите важный вклад в развитие республики. Сегодня я говорил об этом, когда вручал государственные награды настоящим героиням труда, представительницам самых разных профессий.

Свою душевную щедрость вы проявляете в добрых делах, благотворительности. Сохраняете и передаете детям, внукам духовные ценности и традиции. Воспитываете их патриотами.

Женщины всегда по-особенному чувствуют и высоко несут ответственность за судьбу Отечества. И когда сегодня мужчины встали на защиту Родины, наши женщины объединились, чтобы стать им надёжной опорой, придать твёрдость духа и вдохновить на подвиги. Мы гордимся воинами-земляками. Все они, конечно же, настоящие герои. Мы молимся за них и ждём живыми и невредимыми с победой!

Говорим спасибо нашим женщинам-врачам, которые круглосуточно выхаживают раненых, помогают им пройти реабилитацию, вернуться в строй. Благодарим волонтёров, всех, кто проявляет заботу о военнослужащих, их близких, особенно семьях павших в боях героев.

Дорогие наши женщины!

Мы стараемся делать всё, чтобы вы растили детей счастливыми и здоровыми. Строим школы, детские сады, поликлиники, спортивные и культурные центры. Несмотря ни на что, мы продолжаем реализацию наших намеченных планов.

От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, женского, материнского счастья. Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди. Пусть они радуют вас вниманием и заботой. Пусть исполнятся все ваши заветные мечты!

Мы вас всех очень любим! Бесконечно вами дорожим!

Бәхет, һаулыҡ, ғаилә именлеге теләйем!

С праздником! Байрам менән!

***

Праздничный вечер продолжили выступления ведущих артистов и творческих коллективов Башкортостана.

https://glavarb.ru/ 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: