Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общество
28 Ноября 2022, 11:39

Всем мамам посвящается…

***

Всем мамам посвящается…
Всем мамам посвящается…

Во Дворце культуры прошло мероприятие ко Дню матери

Кто может быть на свете роднее, нежнее и заботливее, чем наши мамы? Это слово, которое самым первым произносит ребенок, на протяжении всей своей жизни человек живет с ним на устах.

О них можно говорить бесконечно и без устали. Они вкладывают в своего ребенка всю свою душу, отдают любовь без остатка. И им мы также бесконечно благодарны всю нашу жизнь.

В минувшие выходные женщины, которым дано счастье материнства, принимали поздравления от своих детей, вторых половинок, коллег и знакомых. В преддверии праздника во Дворце культуры состоялся замечательный концерт под названием «Говорите мамам нежные слова», подготовленный творческими коллективами РДК, самодеятельными артистами, учащимися детской школы искусств, а также юными талантами из школ и дошкольных образовательных учреждений.

Перед гостями мероприятия выступил глава администрации МР Айрат Саитгалин.

– Есть люди, которые знают нас больше, чем все остальные, любят нас безгранично, просто за то, что мы есть. Верят в нас сильнее, чем мы в себя. И ждут, всегда. Это наши мамы. И какими бы взрослыми не были дети, для них мы всегда остаются детьми. Милые женщины! Дорогие мамы! С глубокой признательностью и благодарностью поздравляю вас с Днём матери! Желаю крепкого здоровья, каждый день чувствовать радость материнства, взаимопонимания, тепла, семейного благополучия! Любите и будьте любимы! С праздником! – сказал Айрат Закирович.

Зрительный зал был полон. Дружными аплодисментами встречали и провожали исполнителей любимых народных и современных песен,  лирических и зажигательных  танцевальных композиций.

Фотографии Ирины Курковой.

Всем мамам посвящается…
Всем мамам посвящается…
Всем мамам посвящается…
Всем мамам посвящается…
Всем мамам посвящается…
Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: