Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общество
13 Февраля 2019, 12:46

Желающим работать найдется достойное место

В филиале Аургазинского многопрофильного колледжа с.Архангельское прошла встреча с социальным партнером, директором филиала ГУСП МТС «Центральная» РБ Р.Т. Мухарямовым и заместителем главы администрации МР по сельскому хозяйству, земельным и имущественным вопросам Г. И. Тугульбаевым.
Гости рассказали собравшимся о текущем состоянии сельского хозяйства в районе, мерах поддержки молодых специалистов на селе, социальной обстановке. Студентов призывали трудоустраиваться в родном районе, так как желающим работать и здесь найдется достойное место. Представители районной администрации и социальные партнеры также осветили основные достижения района и отметили высокую востребованность выпускников колледжа.
В ходе этой полезной и интересной встречи обучающиеся интересовались прохождением производственной практики, заработной платой специалистов, условиями работы для лиц, заключивших с районом целевой договор.
В целом, прошедшая встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере: каждый из присутствующих получил много новой информации и заряд позитивного настроя на будущее.

Наталья Сапронова,

зав. учебной частью филиала.
Читайте нас: