Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общество
27 Декабря 2018, 17:27

Новый Год уже стучится в дом

Новогодняя Елка зажгла свои огни в районном Дворце культуры. По сложившейся доброй традиции на праздничное театрализованное представление собрались юные архангельцы, имеющие успехи в учебной, научно-исследовательской деятельности, победители спортивных соревнований, олимпиад, творческих конкурсов.
Всех присутствующих приветствовал глава администрации МР А. А. Комзалов. Он пожелала ребятам дальнейших побед, вдохновения и настойчивости в достижении поставленных целей.
Вниманию юных зрителей было представлено театрализованное приключение всеми любимых сказочных героев, подготовленное работниками РДК. И герои этой сказки не позволили зрителям скучать. Баба-Яга и лесная нечисть каждый год пытаются помешать наступлению Нового года. Но когда на сцену вышли Дед Мороз со Снегурочкой, все сценические напасти были позади, а дети радовались наступившему празднику. Волшебство произошло. Новогоднее чудо случилось.
Вместе с героями сказки ребята играли, отгадывали загадки, танцевали, водили хоровод возле красавицы-елки, рассказывали стихи и получали новогодние подарки.
В этот же день вечером на площади перед парком Победы состоялось открытие ледового городка. Глава администрации МР А. А. Комзалов пожелал архангельцам воплощения всех планов в 2019 году и поздравил с наступающим Новым годом.
Работники районного Дворца культуры, творческие коллективы организовали и провели развлекательно-игровую программу для детей и их родителей. Нечисть предприняла еще одну попытку украсть праздник. Но Дед Мороз, внучка Снегурочка и символ приходящего года — Свинья не дали воплотить в жизнь коварные планы злодеев. Тут и Баба Яга не смогла устоять перед соблазном и пустились в пляс вместе с ребятами — праздновать наступление Нового 2019 Года. На площади царила праздничная атмосфера, а елка после громогласного «Елочка, гори!!!» стала центром притяжения, веселья и хорошего настроения. Мальчики и девочки водили хороводы, танцевали, пели песни.
Праздник получился
волшебный, дети были в восторге и порезвились на славу. Ледовый городок будет
работать на протяжении всех зимних каникул.
Читайте нас: