Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
4 Марта 2023, 23:10

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 марта

***

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 марта
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 марта

Овен

Вас ожидает переход из одного душевного состояния в другое. Но ничего мистического в этом нет. Просто произойдет некое событие, которое сможет направить ваши эмоции в совершенно иное русло.

    Телец

Будьте особо пунктуальны и ответственны в общении с людьми, которые могут повлиять на вашу дальнейшую судьбу. Как раз эти качества и помогут вам «втереться» в доверие с последующими радужными перспективами.

    Близнецы

Вас могут выбить из колеи мелкие неурядицы. Постарайтесь их забыть сразу же после того, как они произошли. Это прошлое, которое никак не должно влиять на настоящее.

    Рак

Страх, который засел у вас в душе, может быть побежден только вашей собственной решимостью и стремлением к победе. В противном случае он будет постоянно следовать за вами и наступать на пятки.

    Лев

Любые перемены всегда к лучшему. Эти слова должны стать для вас девизом на ближайшее время. В противном случае вы можете не понять истинной сущности вещей и наделать ошибок.

    Дева

Если вам что-то дается особо тяжело, то продолжайте это практиковать. Пройдет немного времени – и вы будете смеяться над этой ситуацией, поскольку в перспективе она приведет к легкости и профессионализму.

    Весы

Есть вероятность, что вы где-то задержитесь, а потому не сможете попасть на намеченную встречу вовремя. Постарайтесь выйти из дома хотя бы на полчаса пораньше, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях.

    Скорпион

Активный отдых вы всенепременно должны предпочти пассивному. Только такое времяпровождение с подвижными элементами окажет на ваше эмоциональное и физическое состояние должный эффект.

    Стрелец

Ветер перемен дует в вашу сторону, а потому вряд ли следует уклоняться от его благоприятных потоков. Они искренне желают вам добра и способны направить на путь истинный в два счета.

    Козерог

Не противьтесь совету, который вы услышите от опытного человека. Как бы вам ни хотелось поступить по-своему, лучше сделайте так, как вам было сказано. Просто это максимально короткий путь.

    Водолей

Без составления списка предстоящих покупок вам не обойтись. Поэтому сядьте поудобнее и основательно подумайте над всеми необходимыми пунктами, а затем соотнесите с ними свой бюджет.

    Рыбы

На профессиональном поприще будет наблюдаться некоторое затишье. Зато личная жизнь будет бить ключом и покажет вам отличные перспективы на будущее, предполагает https://www.goroskop.ru.

***

Читайте также НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 5 МАРТА

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: