В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Безопасность
21 Марта 2019, 11:52

Совещание по техосмотру

В Инзерском сельском поселении проведено совещание. В его работе приняли участие и.о. главы сельского поселения Инзерский сельсовет С. А. Кочкина, 12 владельцев частной техники.
Были рассмотрены и обсуждены вопросы, касающиеся анализа прохождения технического осмотра по району в целом и в сельских поселений, в частности, выдачи (замены) удостоверений тракториста-машиниста, регистрации самоходных машин и прицепов (необходимые документы), подготовки и предоставлении техники на техосмотр, статистики дорожно-транспортных происшествий в районе.
Всем владельцам техники было рекомендовано до начала техосмотров завершить регистрационные действия и произвести замену удостоверения тракториста-машиниста. По вопросам отсутствия документов или смерти владельцев транспортных средств были даны соответствующие разъяснения правового характера.
По завершении теоретической части был проведен технический осмотр трактора «Беларус 82.1». Также обсуждены проблемы по основным требованиям к предъявляемой машине, предоставляемым документам, практическому использованию люфтомера и дымомера.

Сергей Палтусов,

главный государственный инженер – инспектор инспекции

гостехнадзора по Архангельскому району.

Читайте нас: