Уфимский пловец Богдан Мозговой завоевал «золото» Паралимпиады в Токио и установил рекорд
В Уфе встретили победителей и призёров Паралимпиады в Токио
26 Августа 2021, 10:01
Спортсмены из Башкирии завоевали медали чемпионата мира по шашкам-64
Спорт
26 Августа 2021, 09:51
Башкирские фехтовальщики уступили соперникам на стадии плей-офф Паралимпиады в Токио
Спорт
26 Августа 2021, 09:45
Пловец из Башкирии Андрей Николаев выиграл серебряную медаль Паралимпиады в Токио
Спорт
19 Августа 2021, 09:38
Россияне в третий день ЧМ среди юниоров в Уфе завоевали три «бронзы» в вольной борьбе
13 Августа 2021, 09:32
Серебряная призёрка Олимпиады в Токио из Уфы пригласила болельщиков на ЧМ по борьбе
11 Августа 2021, 14:57
Два спортсмена представят Башкирию на юниорском чемпионате мира в греко-римской борьбе
Спорт
9 Августа 2021, 10:03
Кубок Стэнли прибудет в Уфу в сентябре
Спорт
9 Августа 2021, 09:29
Предсезонный хоккейный турнир «Кубок РБ» пройдет с 10 по 13 августа во Дворце спорта
Спорт
9 Августа 2021, 09:17
Байдарочник из Башкирии Александр Сергеев завершил выступление на Олимпиаде в Токио
Спорт
6 Августа 2021, 15:59
Уроженка Башкирии Гульназ Хатунцева стала бронзовым призером ОИ-2020 в велогонках