Слышали ли вы что-нибудь о Федерации в Архангельском районе? Что это за вопрос, что это значит, - удивитесь вы.
Так вот, дорогие друзья, знайте - у нас есть своя Федерация! И не "что", а "кто"! И она уже сделала свой выбор!
Федерация Нуриахметовна Тимербулатова живет в д. Орловка. Она относится к категории граждан "Дети войны". Непростое детство и юношеские годы закалили эту хрупкую с виду женщину.
Она сторонница активного образа жизни. Ни одни выборы в своей жизни наша героиня не пропустила. И на этот раз, на выборах президента России Федерация Нуриахметовна выполнила свой гражданский долг на избирательном участке № 893.
- Важен голос каждого гражданина нашей страны. Сегодня мы решаем судьбу России, будущих наших детей, внуков, правнуков. У нас все получится, - считает Ф. Н. Тимербулатова.
#ВыборыРФ#Всейсемьей#ВыборыРеспубликиБашкортостан#Архангельскийрайон
Информацией поделилась дочь Федерации Нуриахметовны, глава СП Орловский сельсовет Гульнара Тимербулатова.

