Общество
17 Марта 2024, 09:59

"РУССКИЕ УЗОРЫ": Мы за мир и согласие в России!

Фольклорный ансамбль проголосовал на выборах президента страны

"РУССКИЕ УЗОРЫ": Мы за мир и согласие в России!"РУССКИЕ УЗОРЫ": Мы за мир и согласие в России!
"РУССКИЕ УЗОРЫ": Мы за мир и согласие в России!

Народный  хор из с. Красный Зилим  "Русские узоры"- гордость не только нашего района, но и всей республики. Уникальный фольклорный ансамбль стал  визитной карточкой Башкортостана. Каждая из его участниц покоряет своим талантом,  искренней любовью к самобытной культуре. 

"Русские узоры"  продолжают вносить свой вклад в развитие национального искусства. Редкое мероприятие районного масштаба обходится без их яркого выступления.

Напомню, год назад  "зилимские бабушки" (так их иногда называют) побывали на съемках в телепередаче Андрея Малахова "Привет, Андрей!" (канал Россия 1). Они покорили всех зрителей студии и страны своим неповторимым колоритом.  

Также дружно и сплоченно певуньи из с. Красный Зилим пришли на выборы президента Российской Федерации. И, конечно же, с избирательного участка их так просто не отпустили - попросили спеть одну из своих любимых песен.

Выступление "Русских узоров" на видео, предоставленном блогером-наблюдателем Анастасией Царегородцевой, УИК № 885.

 

"РУССКИЕ УЗОРЫ": Мы за мир и согласие в России!
"РУССКИЕ УЗОРЫ": Мы за мир и согласие в России!
Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас