

Обеспечьте собственную безопасность, отойдя на расстояние не менее 20-30 метров, и не допускайте приближения других людей к объекту. Немедленно сообщите о находке по номеру экстренной службы 112.
Во избежание нежелательных последствий, не используйте мобильный телефон вблизи подозрительного предмета, поскольку электромагнитное излучение может привести к детонации взрывного механизма.
После прибытия сотрудников правоохранительных органов, следуйте их указаниям неукоснительно.
Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Прикасаться к предмету, пытаться его открыть или передвинуть. Пытаться заглянуть внутрь или наносить удары. Недопустимы любые шутки, касающиеся взрывчатых веществ, так как это влечёт за собой уголовную ответственность!
Ваша внимательность – залог всеобщей безопасности!
Предоставляя информацию о подозрительных объектах, вы демонстрируете гражданскую сознательность и вносите вклад в сохранение человеческих жизней.

