Новости
19 Июня 2021, 10:35

Я сделал прививку «Спутник V» от ковида...

***

Почётный граждан Архангельского района, ветеран государственной службы Александр Михайлович Аристов одним из первых сделал прививку от коронавируса и рассказал о своем самочувствии. Он отметил, что вакцинацию считает правильным решением. После прививки никаких побочных эффектов у себя не заметил.
«Я сделал прививку «Спутник V» от ковида. Самочувствие хорошее. Поэтому всем, кто ещё сомневается делать или не делать прививку хочу сказать, что прививаться нужно обязательно!".
Александр Михайлович также отметил, что даже после вакцинации соблюдает все меры предосторожности: носит маску и держит безопасную дистанцию.
«Я привился, потому что понимаю прекрасно, что победить эту болезнь, изменить ситуацию, вернуться к привычному для нас образу жизни, можно только с помощью вакцинации», — добавил он.
Читайте нас