Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Новости
28 Ноября 2018, 17:51

Профилактика асоциальных явлений

В Уфе на базе БГПУ им. М. Акмуллы прошел республиканский семинар по профилактике правонарушений, наркомании, экстремизма в молодежной среде.

В Уфе на базе БГПУ им. М. Акмуллы прошел республиканский семинар по профилактике правонарушений, наркомании, экстремизма в молодежной среде. Организатором выступило Министерство молодежной политики и спорта РБ. Участие в нем приняла специалист по работе с молодежью сельского поселения Арх-Латышский сельсовет А. У. Исхакова.
Участников приветствовала заведующий сектором воспитательной работы с несовершеннолетними и молодежью Министерства молодежной политики и спорта РБ Г. А. Малофеева. В панельной дискуссии заслушаны выступления модераторов об уровне подростковой преступности, наркотической ситуации в республике, межведомственном взаимодействии по профилактике преступности в подростково-молодежной среде, практике социального проектирования и другие. По итогам рассмотрения вопросов сформированы задачи для профилактики асоциальных явлений в молодежной среде.

Алевтина Тиунова,

председатель комитета по делам молодежи.
Читайте нас: