Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Новости
27 Ноября 2018, 13:53

Выиграй велосипед!

Где можно подписаться на «Архангельский вестник» в последний месяц 2018 года?

Дорогие читатели! Подписная кампания на 1 полугодие 2019 года завершается. Не упустите возможность выписать газету в почтовых отделениях до конца года. А если вы предпочитаете читать электронную версию газеты в формате pdf, то она обойдется в 600 руб., подробную инструкцию по оформлению подписки через портал rbsmi.ru мы опубликовали в наших группах в социальных сетях и на нашем сайте http://arhvest.rbsmi.ru/.
Помимо низкой цены электронная версия обладает целым рядом преимуществ:
- доступность. Смотрите номер газеты в любом месте, где есть интернет. Или скачайте номер на свое устройство и читайте газету в любое удобное время.
- удобство. Читайте на экране смартфона, планшета или компьютера.
- красочность. Все фотографии в цвете!
- сохранность. В любой момент открывайте нужный номер на портале rbsmi.ru или сохраняйте номера газеты в своем телефоне или на компьютере.
Также можно выбрать альтернативный вариант (забирать газету из редакции) — 650 руб. на полгода. Эту подписку можно оформить в редакции.
Напоминаем, что подписавшись на газету «Архангельский вестник» вы можете выиграть велосипед! Оформите подписку на газету не менее чем на 6 мес. 2019 г. и пришлите копию подписной квитанции в редакцию для участия в розыгрыше.
Инструкции для подписки через портал rbsmi.ru
Теперь подписаться на электронную версию газеты «Архангельский вестник» можно не выходя из дома через портал rbsmi.ru. Специально для читателей мы составили подробную инструкцию в форматах docx и PDF, которые доступны для скачивания по следующим ссылкам на Google Диск:
Формат Word:
Формат PDF:
Важно!
Ранее при выписывании газеты через портал rbsmi.ru электронная версия нашего издания приходила на почтовый ящик, указанный при регистрации на портале. Теперь же для просмотра свежего номера «Архангельского вестника» Вам необходимо заходить непосредственно на портал rbsmi.ru, зайти в личный кабинет (красная кнопка войти в правом верхнем углу экрана), ввести логин и пароль (запишите или запомните их, т.к. без них будет проблематично вновь получить доступ к выписанным Вами газетам), указанные при регистрации на портале. После этого Вы сможете просмотреть свежий номер нашей газеты в браузере без скачивания или сохранить его на своем устройстве.
Надеемся, что вы останетесь нашими друзьями и в 2019 году.
Читайте нас: