Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Новости
27 Ноября 2018, 12:15

С районкой вместе 30 лет!

На протяжении всего этого времени жительница с. Архангельское Татьяна Рыжикова является верной подписчицей и читательницей газеты «Архангельский вестник».

На протяжении всего этого времени жительница с. Архангельское Татьяна Рыжикова является верной подписчицей и читательницей газеты «Архангельский вестник».
В розыгрыше призов среди подписчиков газеты на I полугодие 2019 года она стала обладательницей подарка – многофункциональной овощерезки. Вещь в доме, особенно для хозяюшек, одна из самых необходимых.
Татьяна Ивановна 25 лет преподает в Архангельском филиале Аургазинского многопрофильного колледжа. Учит юношей и девушек кулинарному и кондитерскому мастерству. По воле счастливого случая приз, как говорится, сам нашел свою хозяйку.
─ Интересны все рубрики, читаю все новостные колонки, ─ делится Татьяна Ивановна, ─ особенно люблю читать заметки про спортивную жизнь района, образование, с удовольствием пользуюсь рецептами, напечатанными на страницах любимой районки.
Надо заметить, что имя Татьяны Рыжиковой знакомо нашим читателям: часто присылает в редакцию самые разные рецепты: и салатов, и горячих блюд, и выпечки. Многие хозяйки признаются, что в каждом номере ждут с нетерпением новые рецепты от настоящих мастеров кулинарных и кондитерских дел, какой и является Татьяна Ивановна.
─ Желаю коллективу достичь
новых творческих высот, пишите, а мы будем вас читать, ─ улыбнулась на прощание
подписчица.
Читайте нас: