Состоялся очередной розыгрыш призов средиподписчиков газеты «Архангельский вестник»
Состоялся очередной розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Архангельский вестник». Он проводился в рамках акции «Приз каждую неделю». Для того, чтобы участвовать в ней, нужно подписаться на районную газету «Архангельский вестник» на первое полугодие 2018 года (не менее чем на 6 месяцев) и прислать в редакцию копию подписной квитанции.
Победителями розыгрыша стали А. Л. Вязовцева, О. В. Кожевников, М. Ю. Яфаева. Ждем их в редакции по адресу: с. Архангельское, ул. Советская, д. 18 (необходимо принести паспорт и ИНН).
«Газету выписываю давно, нравится читать о жизни района, его людях. А по некоторым рецептам, которые публикуются, иногда и готовлю понравившиеся блюда», - сказала Марина Юрьевна.
Уважаемые читатели!
Акция «Приз каждую неделю» будет продолжена. Подписывайтесь и выигрывайте