Местные новости
18 Сентября , 06:30

Зилимские бабушки приняли участие в выборах

Выборы депутатов Госдумы стали важным событием для жителей нашего района. На избирательные участки приходят целыми семьями, трудовыми коллективами и творческими объединениями. В числе тех, кто не остался в стороне — народный фольклорный коллектив «Русские узоры».

Зилимские бабушки приняли участие в выборахЗилимские бабушки приняли участие в выборах
Зилимские бабушки приняли участие в выборах

Артисты, известные своим бережным отношением к традициям и любовью к родной культуре, проявили активность и в общественной жизни. Участники коллектива пришли на избирательный участок, расположенный в Краснозилимском СДК, в полном составе, продемонстрировав единство не только на сцене, но и в вопросах гражданского долга.

— Мы всегда дружно приходим на выборы, для нас всех это большая честь принять участие в голосовании, отдать свои голоса за достойных, — поделилась руководитель коллектива Валентина Швецова.

Александр Кожевников. 

Фото автора.

#ВыбираемВместе 

#ЕДГ2026 

#АлгаВсейСемьей2026 

#БашкортостанВыбирай2026 

#ГолосМедиаСообществ2026 

Автор:Рахимов А.
Читайте нас