Акция «Добрая подписка», объявленная на газеты «Архангельский вестник» и «Инйэр» на второе полугодие 2026 года, продолжается. Как известно, присоединиться к ней может каждый. Для участия в ней можно обращаться в местные почтовые отделения или в редакцию.
В рамках мероприятия подарили газеты глава администрации МР Архангельский район Айрат Саитгалин, секретарь Совета Фаиз Юртумбаев, сотрудники центральной районной больницы, директор Архангельского информационного центра Гулшат Закирова, корреспонденты Альберт Рахимов , Алия Амирова, Миляуша Баширова.
Печатную версию газет «Архангельский вестник» и «Инйэр» на протяжении всего второго полугодия 2026-го, который объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом большой и дружной семьи, будут получать восемь семей. Среди них есть семьи многодетные, участников спецоперации, труженики тыла, чтобы они могли читать интересные материалы о самых значимых событиях района, республики и страны, были частью сельского социума, узнавая обо всех событиях с полос издания.
Добро на земле не останется бесследно!

