У нас проходит акция «Добрая подписка»

Газета — это настоящая сводка новостей за неделю 

Акция  «Добрая подписка», объявленная на газеты «Архангельский вестник» и «Инйэр» на второе полугодие 2026 года, продолжается. Как известно, присоединиться к ней может каждый.  Для участия в ней можно обращаться в местные почтовые отделения или в  редакцию.

В рамках мероприятия подарили газеты  глава администрации МР Архангельский район Айрат Саитгалин, секретарь Совета  Фаиз Юртумбаев, сотрудники центральной районной больницы, директор Архангельского информационного центра Гулшат Закирова, корреспонденты Альберт Рахимов , Алия Амирова, Миляуша Баширова.

Печатную версию газет «Архангельский вестник»  и «Инйэр» на протяжении всего второго полугодия 2026-го, который объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом большой и дружной семьи, будут получать восемь  семей.  Среди них есть семьи многодетные,  участников спецоперации, труженики тыла, чтобы они могли читать  интересные материалы о самых значимых событиях района, республики и страны, были частью сельского  социума, узнавая обо всех событиях с полос издания. 

Добро на земле не останется бесследно!

Автор:Фарзана Хасанова
Читайте нас