Дружно вышли на субботник

26.06.2026 "В рамках партпроекта "Реальные дела" сторонники, члены партии ЕР , исполнительный секретарь ЕР Архангельского района, отдел экономики Администрации МР Архангельский район дружно вышли на субботник и убрали мусор.

Дружно вышли на субботникДружно вышли на субботник
Дружно вышли на субботник

Облагородили прилегающую территорию сквер Чкалова. Приятно видеть наш район чистым, зеленым, цветущим! Погода не подвела, солнечный день способствовал отличному настроению, все трудились с душевным подъемом, сплоченно и воодушевленно! Всем участникам огромное СПАСИБО!! #СубботникАрхангельскийрайон #ЕРАрхангелькогорайона

Автор:Рахимов А.
Читайте нас