

Это центр содействия инициативам активных жителей региона, где поддерживают конструктивные идеи в различных областях экономики и социальной сферы.
Площадка позволит на постоянной основе формировать и тиражировать успешные проекты, которые направлены на развитие региона. Кроме того, будут готовить волонтёров для работы в новых регионах России и проводить различные благотворительные акции. Офис расположен в Уфе на улице Заки Валиди, 1.
Важно, что здесь будут способствовать реализации полезных для страны и республики инициатив, — подчеркнул Радий Хабиров
Руководитель региона ознакомился с основными направлениями его работы и пообщался с активистами.
Также, прошло проведение благотворительной партийной акции «Коробка храбрости».
Здесь была организован фотовыставка о деятельности Башкортостанского регионального отделения «Молодая гвардия Единой России». Кроме того, прошли мастер-классы.
Справочно. Штабы общественной поддержки работают уже в 26 регионах страны. Башкортостан стал единственным из этих регионов, который открыл штаб без привлечения федеральных средств, а за счет собственных ресурсов.
Источник: ИА «Башинформ»

