В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Калейдоскоп новостей
11 Октября 2021, 14:59

Радий Хабиров: Сегодня, в День Республики, принимаем официальную делегацию Республики Казахстан

После нашего визита в Нур-Султан у нас наметились совместные проекты, и они вселяют уверенность, что взаимодействие между нашими республиками даст серьёзные результаты.

Соцсети
Фото:Соцсети

У нас большая повестка совместной работы, о которой я говорил ещё на официальных встречах в Казахстане. Будем работать над реализацией наших договоренностей. Имею в виду организацию поставок промышленного оборудования, продукции сельского хозяйства и пищевой промышленности, сельхозтехники, создание совместных высокотехнологичных производств, развитие логистических центров. 

Сегодня мы уже подписали дорожную карту по развитию сотрудничества между Республикой Казахстан и Республикой Башкортостан. А также дорожную карту о сотрудничестве между Стерлитамаком и Уральском по итогам визита в нашу республику. 

Радий Хабиров подчеркнул: Казахстан является одним из приоритетных направлений в сфере внешнеэкономических связей Башкортостана. На самом высоком уровне развивается сотрудничество в области экономики, науки, образования, культуры, гуманитарной сфере. 

Уверен, что наше сотрудничество даст импульс новым успешным проектам.

Пост Главы Башкирии Радия Хабирова. 

Автор:Ильмир Кагарманов
Читайте нас: