18 Апреля , 16:15

Время стукнуть по мячам

Волейбол является одним из самых популярных игровых видов спорта в мире.

Появившись в конце XIX века в качестве игры для развлечения, он быстро начал развиваться и как вид спорта. Динамичность, простота экипировки и инвентаря стали фундаментом популярности волейбола. Правила игры со временем эволюционировали, но основные принципы сохранились с первых лет ее существования.

3 апреля на базе нашего Центра прошел муниципальный этап соревнований  по волейболу Школьной волейбольной лиги. Игры шли упорные,  всем командам хотелось выиграть.

Все же, если есть соревнования, то есть победители и призеры.

Среди девушек золото взяла  команда средней школы с. Благовещенка,  серебро - средняя школа № 1 с. Архангельское и бронзу - средняя школа с. Узунларово.

Среди юношей на верхний пьедестал почета поднялась команда средней школы № 1  с. Архангельское, 2 место заняла средняя школа № 2 с. Архангельское и 3-е -команда средней школы с.Благовещенка.

Победителям предстоит защищать честь района на зональных соревнованиях в г. Благовещенск.