Спорт
23 Января 2024, 09:40

Победу одержала «Спарта»

Футбол - самая популярная игра на планете Земля. Ей все возрасты покорны. Вряд ли найдётся человек, который никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не пытался забить гол. И хотя футбол — это больше про зелёную траву и хорошую погоду, но сыграть в него на снегу - здорово! Футбол - самая популярная игра на планете Земля. Ей все возрасты покорны. Вряд ли найдётся человек, который никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не пытался забить гол. И хотя футбол — это больше про зелёную траву и хорошую погоду, но сыграть в него на снегу - здорово!

«Чемпионат весёлого мяча» под таким названием на территории Валентиновского СДК прошло спортивное развлечение для старших школьников и молодёжи. Разгорячённые мальчишки бились за победу своей команды, а их было две: «Снежный барс » и « Спарта ».

Борьба выдалась жаркой, несмотря на мороз. Накал страстей зашкаливал. Болельщикам не пришлось скучать так как игра была поистине захватывающей.
Победу одержала команда «Спарта », забившая наибольшее количество мячей. Однако стоит сказать, что главным итогом этого мероприятия стало хорошее настроение его участников и болельщиков.

Светлый и благодатный праздник

Праздник Рождества Христова издавна считается самым светлым и благодатным. Он дарит людям надежду на чудо, наполняет сердце радостью и любовью.
«На каникулах в Рождественскую сказку» - под таким названием в Валентиновском СДК прошло игровое путешествие для младших школьников.
В ходе мероприятия ребята узнали о традициях празднования Дня рождения Иисуса, его символах, святочных колядках. Ответили на вопросы викторины «Загадки на святки», приняли участие в играх «Украшаем ёлочку», «Предсказания из лукошка», «Подарки от домового » и других. Поучаствовали в мастер-классе «Рождественский ангелочек». А затем пили чай со сладостями от Дедушки Мороза.

Помыслов чистых, спокойных…

Вот и закончились новогодние каникулы - время замечательного, тёплого, весёлого, но такого быстротечного «отпуска».
В череде новогодних дней особое место занимает Рождество - праздник тайных надежд, несущий веру в лучшее, любовь и доброту к людям.
Накануне этого светлого праздника в Валентиновском СДК прошла тематическая диско-ёлка  «Рождественский Сочельник».
И вновь танцпол собрал любителей зажигательных ритмов и показал, кто громче всех поёт, ярче и энергичней танцует!
Развлекательные игры и конкурсы добавили в атмосферу вечера положительные эмоции и ощущение рождественской сказки.
Помыслов чистых, спокойных,
Дел благородных, достойных,
Мира, любви торжество
Пусть принесёт Рождество!
С праздником вас, друзья!
С Рождеством Христовым!

Публикация подготовлена на основе информации Валентиновского СДК.

                                                                                                  Александр Антипов.

 

Автор:Александр Кожевников
Читайте нас