В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Спорт
2 Мая 2023, 16:08

"Зарядка с Чемпионом"

***

2 мая на площади с. Архангельское прошла "Зарядка с Чемпионом". В зарядке приняли участие обучающиеся школ, студенты филиала Аургазинского многопрофильного колледжа в с. Архангельское.
Чемпионом зарядки стал Кирпичников Сергей Сергеевич, исполнительный директор Федерации волейбола Республики Башкортостан, победитель Чемпионата России в составе волейбольной команды "Урал" Республики Башкортостан высшей лиги А, серебряный призёр чемпионата и т. д.
Также вместе с Кирпичниковым С. С. в зарядке приняли участие и наши спортсмены: КМС по лёгкой атлетике Юртумбаев Ф. Ф., КМС по лёгкой атлетике Тиунова А. В., КМС по лёгкой атлетике Файзуллин Р. Р., КМС по триатлону, член сборной команды РБ по триатлону Алёшин В. А., победитель республиканских соревнований по велокроссу и кросс-кантри Николаев А. В.
После завершения зарядки в парке Победы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учёте провели беседу, направленную на пропаганду здорового образа жизни, занятий физической культуры и спорта, ВФСК "Готов к труду и обороне" и т. д.
#Архангельскийрайон #СпортАрхангельскийрайон #СпортБашкортостана #СпортНормаЖизни #ЗарядкасЧемпионом

Автор:Эльвира Абдулова
Теги:спорт
Читайте нас: