В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Спорт
14 Января 2022, 11:33

«АртподГоТОвка»

Третий год подряд в Башкортостане проводится республиканский конкурс медиаработ «АртподГоТОвка» среди работников муниципальных центров тестирования в тематике ГТО.

«АртподГоТОвка»
«АртподГоТОвка»

Как и в предыдущие годы МЦТ ГТО МР Архангельский район приняли активное участие и отправили на конкурс множество достойных работ. Конкурс проводился в двух номинация: «Лучшая фотография о выполнении нормативов ГТО» и «Лучший видеоролик о выполнении нормативов ГТО». Участвовали 68 центров тестирования ГТО республики. Эксперты конкурса выставили свои оценки и отобрали из огромного количества поступивших материалов снимки и видео, попавшие в финал для дальнейшего зрительского голосования.

Единственная фотография от нашего района вышла в финал зрительского голосования. Это фотография под названием «Возраст – не помеха» в конкурсных снимках «Норматив ГТО по стрельбе». Среди семи снимков данной категории всего проголосовало 2282 человека. В напряженной борьбе голосующих зрителей со счетом 472 голоса победил наш снимок.

Мне, администратору МЦТ ГТО МР Архангельский район, на эл. почту прислали диплом победителя с подписью директора Виктора Алексеевича Едренкина, военно-спортивного фонда-Башкортостан. А я, в свою очередь, хочу разделить радость победы, со всеми кто голосовал за наше фото и верил, что мы можем победить.

Главная героиня снимка «Возраст – не помеха» Горина Танзиля Гайсаровна, жительница д. Заря на заслуженном отдыхе. Она является активной участницей всех районных спортивных мероприятий: Спартакиада сельских поселений, Спартакиада пенсионеров, лыжи, скандинавская ходьба, фестиваль ГТО, помощь детям, внукам и всем обратившимся к ней за помощью, ведение личного подсобного хозяйства и многое другое. «Палочка – выручалочка» - как говорят о ней ее близкие родственники. Огромное спасибо Танзиле Гайсаровне за активную жизненную позицию. И что нашли время, сдавая нормативы ГТО в своей возрастной ступени, воодушевить всех нас проголосовать за вас. Искренне благодарю и желаю вам здоровья, сил и времени, как и прежде все успевать и делать окружающих вас людей немножко счастливее.

 

Виктория Бабаева, администратор МЦТ ГТО.

Фото: Из открытых источников.

 

Автор:Ильмир Кагарманов
Читайте нас: