В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Спорт
16 Декабря 2021, 13:33

НОВАЯ ПАРТИЯ БИЛЕТОВ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ FIVB 2022 В ПРОДАЖЕ

Новости спорта

15 декабря в продажу поступила новая партия билетов на все матчи Чемпионата мира по волейболу среди мужских команд FIVB 2022 в России.

Приобрести их можно только на официальном билетном сайте:  https://tickets.volley.ru/   Билеты, купленные на сторонних ресурсах, недействительны.

В настоящее время билеты продаются без указанных мест, что связано с неопределённостью эпидемиологической обстановки. Реализация билетов без мест позволяет активировать процесс продаж и отложить присвоение мест на более поздний период. Печать и выдача билетов на данном этапе не производится. Присвоение мест будет осуществляться с помощью специального функционала билетной программы.

C продолжающейся в мире пандемией COVID-19 связано и ограничение количества запущенных в продажу билетов. К реализации предложены билеты на все матчи в разных ценовых категориях от 400 рублей (в зависимости от города-организатора и возможностей арены) до 7 000 рублей. Детям до двух лет приобретение отдельного билета не требуется.

Также продолжается продажа абонементов трёх видов на матчи Чемпионата мира: Билет на один день (Day Pass), предполагающий посещение двух матчей в день на одной арене, Билет на конкретную арену (City Pass), дающий право посетить все матчи в одном городе, а также Билет Follow The Team Pass, позволяющий посещать игры конкретной команды на первом предварительном этапе Чемпионата мира.

https://cloud.volley2022

Автор:Эльвира Абдулова
Теги:спорт
Читайте нас: