Идём к победе вместе: фонду «Всё для Победы!» исполнилось два год
Все новости
Спорт
11 Мая 2018, 11:15

Определены быстрейшие команды района

В с.Архангельское прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы вВеликой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В с. Архангельское прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В забегах участвовали учащиеся школ, студенты, команды сельских поселений, работники предприятий и организаций района.
Перед началом соревнований к спортсменам с приветственным словом обратилась председатель комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту А. В. Тиунова. Она пожелала спортсменам мира, счастья, благополучия и победы. Директор подростково-молодежного досугового клуба «Радуга» М. А. Голубев рассказал о дистанции и порядке проведения соревнований.
У мальчиков, учащихся до 9 класса, быстрее всех была команда школы с. Валентиновка, среди девочек сильнейшими стали школьницы с. Узунларово. Вторые и третьи места у девочек и мальчиков заняли спортсмены с. Благовещенка и школы №1 с. Архангельское соответственно.
Среди средних школ наилучшие результаты в мужском зачете показали спортсмены школы № 2 с. Архангельское. Юноши школы д. Тереклы оказались на втором месте, школы № 1 с. Архангельское — на третьем. У девушек золото завоевали учащиеся школы с. Бакалдинское, серебро — школы № 1 с. Архангельское, бронзу — д. Тереклы.
Первое место среди сельских поселений заняли узунларовцы, второе — краснозилимцы, третье — архлатышцы. Отделение МВД России по Архангельскому району — сильнейшая команда среди предприятий и организаций, второй результат у объединенной команды МФЦ, КУС, весового контроля, третий — у отдела образования.
Команды-победительницы и призеры награждены кубками и грамотами. С победой на соревнованиях их поздравил глава администрации МР А. А. Комзалов.