Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Человек и закон
8 Июня 2023, 11:10

Главный федеральный инспектор встретился с судьями

Главный федеральный инспектор Алексей Касьянов и Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан Раиль Шайдуллин и в своих обращениях к назначенным судьям пожелали им крепкого здоровья, успехов в деле защиты прав и законных интересов общества, а также подчеркнули их высокий профессионализм и личные качества

Главный федеральный инспектор встретился с судьями
Главный федеральный инспектор встретился с судьями

1 июня в Верховном Суде Республики Башкортостан прошло собрание трудового коллектива. В мероприятии принял участие главный федеральный инспектор по региону. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова Алексей Касьянов вручил  удостоверения федеральным судьям, назначенным Указом Президента Российской Федерации.

Служебные удостоверения вручены председателю Илишевского районного суда Айдару Хайруллину, председателю Кумертауского межрайонного суда Фаргату Халитову, судьям Верховного Суда Республики Башкортостан Галине Гиндуллиной, Ирине Маркеловой и Людмиле Решетниковой, а также судье Белебеевского городского суда Хайдару Ахметгалину, судье Кармаскалинского межрайонного суда Яне Иткуловой, судье Кировского районного суда г. Уфы Эльвире Вахитовой и Ольге Лаврентьевой, судье Стерлитамакского городского суда Зарине Усмановой.

Главный федеральный инспектор Алексей Касьянов и Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан Раиль Шайдуллин и в своих обращениях к назначенным судьям пожелали им крепкого здоровья, успехов в деле защиты прав и законных интересов общества, а также подчеркнули их высокий профессионализм и личные качества.

Юлия Тютина, советник по информационной политике ГФИ по РБ.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: