В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Человек и закон
30 Мая 2022, 16:11

Судебные приставы проведут прием граждан в офисах МФЦ

***

Судебные приставы проведут прием граждан в офисах МФЦ
Судебные приставы проведут прием граждан в офисах МФЦ

В преддверии Дня защиты детей в рамках информационной кампании «Судебные приставы детям» сотрудники УФССП России по РБ организуют приемы граждан в филиалах РГАУ МФЦ «Мои документы».

23 мая на территории республики стартовала информационная компания «Судебные приставы детям», организованная Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан и приуроченная ко Дню защиты детей. Ее целью является восстановление, защита и благополучие несовершеннолетних детей, а также максимальное информирование алиментообязанных граждан о наличии задолженности по исполнительным производствам и способах погашения.

Для наибольшего охвата населения и предоставления возможности лично получить разъяснения по вопросам взыскания и оплаты алиментов, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции службы судебных приставов, 31 мая в 63 филиалах РГАУ МФЦ «Мои документы» пройдет прием граждан.

Жители Архангельского района могут обратиться к сотрудникам органа принудительного исполнения по адресу: с. Архангельское, ул. К. Маркса, 56/1 с 10.00  ч. до 13.00 ч.

Предварительная запись не требуется.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: