В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Политика
24 Ноября 2021, 20:39

Нацпроект "Малое и среднее предпринимательство". Эстафету по подписке приняла! - Неплохо было бы и нашему району перенять "Эстафету добра"

#нацпроектыБашкортостан

Нацпроект "Малое и среднее предпринимательство".  Эстафету по подписке приняла! - Неплохо было бы и нашему району перенять "Эстафету добра"
Нацпроект "Малое и среднее предпринимательство". Эстафету по подписке приняла! - Неплохо было бы и нашему району перенять "Эстафету добра"
Источник: Администрация муниципального образования Аскинский район
 
Эстафету по подписке приняла предприниматель Сания Нуртдинова

Местный предприниматель Сания Нуртдинова приняла эстафету по подписке, инициированную главой администрации района Динисом Юсуповым, от бизнес-шерифа Олеси Смирновой. 
Сания Камиловна отмечает, что делает это доброе дело с охотой. Она сама постоянный подписчик «районки», считает, что именно здесь достоверная информация по району, и что эта информация обязательно должна дойти до каждого жителя района. Предприниматель подарила подписку на районную газету жительнице с. Кубиязы, которая одна воспитывает двух дочерей.
 
Напомним, эстафету по подписке «Эстафета добра» объявил глава администрации района Динис Юсупов на своих страницах в социальных сетях. Динис Радисович оформил подписку на районные газеты «Аскинская новь», «Ышаныч», «Йэнтияк» двум многодетным семьям, воспитывающим приемных детей, и семье, где воспитывается ребенок – инвалид. Эстафету передал своим заместителям, каждый из них – руководителям по курируемым направлениям.
 
 
Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: