В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общество
23 Июня 2023, 21:22

В Уфе начал работу Штаб общественной поддержки инициатив жителей

Площадка позволит на постоянной основе формировать и тиражировать успешные проекты, которые направлены на развитие региона. На базе Штаба также будут готовить волонтёров для работы в новых регионах России и проводить различные благотворительные акции

В Уфе начал работу Штаб общественной поддержки инициатив жителей
В Уфе начал работу Штаб общественной поддержки инициатив жителей

23 июня в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в церемонии открытия Штаба общественной поддержки. Это центр содействия инициативам активных жителей региона, где поддерживают конструктивные идеи в различных областях экономики и социальной сферы.

Площадка позволит на постоянной основе формировать и тиражировать успешные проекты, которые направлены на развитие региона. На базе Штаба также будут готовить волонтёров для работы в новых регионах России и проводить различные благотворительные акции. Офис расположен в Уфе на улице Заки Валиди, 1.

– Штаб общественной поддержки будет объединять неравнодушных людей, которые любят свою Родину и болеют за её развитие, – подчеркнул Радий Хабиров. – Важно, что здесь будут способствовать реализации полезных для страны и республики инициатив. Желаю успехов в работе этой организации. В добрый путь!

В рамках посещения Штаба руководитель региона ознакомился с основными направлениями его работы и пообщался с активистами.

Справка:

Штабы общественной поддержки работают уже в 26 регионах России. В них трудятся представители общественных организаций, институтов развития, активисты и волонтёры различного возраста.

https://glavarb.ru/ 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: