Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общество
28 Октября 2022, 11:08

В с. Архангельское прошел благотворительный концерт в поддержку мобилизованных

***

В с. Архангельское прошел благотворительный концерт в поддержку мобилизованных
В с. Архангельское прошел благотворительный концерт в поддержку мобилизованных

В районном Дворце культуры состоялось мероприятие, не оставившее никого равнодушным. Это событие собрало и сплотило всех, кто помогает  и поддерживает воинов-резервистов и словом, и делами.

Благотворительный концерт организовала жительница района Эльмира Мухаметзянова. Она, как и многие наши земляки, всем сердцем болеет за ребят.

Она связалась с певицей Гульфией Шавалиевой, которая выступает с благотворительными концертами в поддержку участников специальной военной операции. Та охотно согласилась и со своими  коллегами по творческому цеху приехала в с. Архангельское.

На концерте прозвучали лирические, а также патриотические песни  на башкирском, татарском, русских языках, были показаны хореографические номера. Перед зрителями выступили представители духовенства – иерей Михайло-Архангельского храма Николай Исламов и имам-мухтасиб района Фанзиль-хаджи-хазрат.

В завершение благотворительного мероприятия заместитель главы администрации МР по социальным вопросам Гульчачак Сагитова вручила Гульфие Шавалиевой  Благодарственное письмо. Зрители поблагодарили организаторов и участников концерта.

Вырученные средства пошли на гуманитарную помощь нашим солдатам. Резервисты из Архангельского района получили ее в минувшие  выходные на местах боевого слаживания.

Фото Альберта Рахимова.

На снимке: Сбор гуманитарного груза. 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: