Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общество
14 Апреля 2022, 09:59

МФЦ Башкортостана проведет серию прямых эфиров

***

МФЦ Башкортостана проведет серию прямых эфиров
МФЦ Башкортостана проведет серию прямых эфиров

14 и 15 апреля 2022 года МФЦ Башкортостана проведет прямые эфиры по вопросам антикризисных мер господдержки бизнеса и вопросам подключения к сетям газораспределения в рамках социальной догазацификации. В ходе прямых эфиров специалисты подробно разберут самые актуальные вопросы и дадут компетентные ответы.

Мероприятия состоятся в официальном аккаунте МФЦ Республики Башкортостан в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/mfcbashkortostan) в 10.00.

14 апреля 2022 в 10.00 прямой эфир на тему «Антикризисные меры господдержки бизнеса» проведет ведущий инженер по подготовке кадров МФЦ «Мои Документы» Александра Порошина. В ходе эфира будут рассмотрены действующие в регионе антикризисные программы льготного кредитования субъектов МСП, налоговые льготы, компенсация за пользование системой быстрых платежей, финансовые меры поддержки бизнеса. Для предоставления оперативной информации к прямому эфиру будут подключены специалисты центров «Мой Бизнес».

15 апреля в 10.00 состоится прямой эфир на тему «Заявка на догазификацию через офисы МФЦ». Спикером выступит — Алина Чанышева, заведующий сектором отдела обучения. Она расскажет о том, как воспользоваться преимуществами программы догазификации, какой пакет документов необходимо представить в день обращения, какие населенные пункты попадают под программу, как подключить газ тем, кто не попадает под программу догазификации и можно ли воспользоваться программой, если индивидуальный жилой дом расположен в границах СНТ. К прямому эфиру будет подключен специалист ООО "Газпром межрегионгаз Уфа".

Запись эфиров будет сохранена для дальнейшего просмотра. Участие бесплатное.

Организатором мероприятия является МФЦ Республики Башкортостан.

Справки по телефону: +7 (347) 246-55-33 добавочный номер 30030.

Автор:Эльвира Абдулова
Теги:мфц
Читайте нас: