В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общество
22 Марта 2022, 10:19

Показать свой художественный талант всей республике предлагают организаторы творческого вернисажа «Материнство раскрывает таланты»

***

Показать свой художественный талант всей республике предлагают организаторы творческого вернисажа «Материнство раскрывает таланты»
Показать свой художественный талант всей республике предлагают организаторы творческого вернисажа «Материнство раскрывает таланты»

Женщины, открывшие в себе художественные таланты в период ожидания малыша или воспитания ребенка, приглашаются к участию в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты». Это возможность попасть в историю республики, вдохновить ее жителей своим творчеством и наполнить их сердца теплом и светом.

Выставка организуется Благотворительным Фондом «Территория счастья», Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Телерадиокомпанией «Башкортостан».

Вернисаж «Материнство раскрывает таланты» состоялся дважды. В 2019 году 164 участницами проекта было создано 600 картин, 212 из которых отобрали на выставку в Конгресс-холле. В 2020 году 149 авторов создали 335 работ, из которых 90 отобрали для выставки в ТЦ "МЕГА".  В апреле 2021 года уникальная выставка картин Вернисажа украсила Международный Аэропорт «Уфа» им. Мустая Карима.

Принять участие в выставке могут женщины, проживающие в Республике Башкортостан, которые начали писать картины в ожидании ребёнка, или после его рождения, вдохновившись этим событием. 
Тематикой работ, принимаемых к участию в выставке в 2022 году, названа семья: картины с изображением семьи, родителей и детей, разных членов семьи. Пейзажи, натюрморты, неодушевленные предметы – не принимаются.
⠀ 
Заявки на участие принимаются до 4 апреля на почту [email protected].
Для заявки - заполните анкету и прикрепите к электронному письму подписанные фотографии своих работ (до 3 штук). 
Обязательно подпишите каждую свою работу (ФИО, название картины)!
Работы (рисунки) могут быть выполнены на холсте или ватмане, с использованием масла, акрила, акварели, гуаши, пастели. Желательно придерживаться стандартных форматов (прямоугольник, квадрат) при возможности - оформить работу в рамку. Техника рисования не имеет значения. 
Заранее благодарим вас за соблюдение  данных рекомендаций.

Подробную информацию и правила участия можно уточнить на Семейном портале Башкортостана www.семьярб.рф  или по номеру 8 (347) 286-02-37.

Форма заявки: 

Заявка участницы Выставки «Материнство раскрывает таланты»

 

 

 

1.

Фамилия Имя Отчество

 

 

2.

Место проживания

(город, район, поселок, село, деревня)

 

3.

Количество  детей

(срок беременности)

 

 

4.

Краткая история о том, когда и при каких обстоятельствах начали рисовать. Какая была первая картина. Вовлечены ли в процесс дети.

 

 

 

5.

Контактная информация:

Сотовый телефон

Электронная почта

 

 

 

Направляя заявку на Выставку, даю свое согласие на обработку персональных данных и реализацию картин (работ) в благотворительных целях.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: