Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общество
14 Января 2022, 11:39

«Новогодний калейдоскоп»

«Центром детского творчества и спорта  «Импульс» был проведен районный конкурс новогодних поделок и семейного творчества «Новогодний калейдоскоп».

«Новогодний калейдоскоп»
«Новогодний калейдоскоп»

Конкурс был проведен с целью развития художественного вкуса, фантазии, реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса: детей, родителей и педагогов.

С каждым конкурсом я понимаю, насколько талантливы наши детишки, педагоги и родители. Одного взгляда на их творчество достаточно, чтобы понять это.

Всего поступило  173 работы. Из школ: с. Архангельское, с. Благовещенка, с. Абзаново, с. Бакалдинское, с. К. Зилим, с. Валентиновка, с. Ирныкши, с. Узунларово, д. М. Горький, д. Кысынды и д. Айтмембетово. А также из детских садов: «Теремок», «Сказка», «Чебурашка» с. Бакалдинское и «Чебурашка» д. Заря.

Среди участников подведены итоги в номинациях: «Новогодний символ», «Елка», «Тигры», «Зимний букет» и «Новогодняя композиция». Победители и призеры  районного конкурса награждены грамотами.

Сколько красивых поделок украшают фойе Центра детского творчества и спорта «Импульс». Спасибо, дорогие ребята, за зимнюю красоту!

Если мы будем каждый день делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого мы встречаем на своем пути, зима станет намного теплей. Для всех. Пусть у каждого этой зимой сбудется самое заветное желание!

 

Фарзана Хасанова, директор МОБУ ДОД «ЦДТ и С «Импульс».

Фото предоставлено автором.

 

«Новогодний калейдоскоп»
«Новогодний калейдоскоп»
Автор:Ильмир Кагарманов
Читайте нас: