Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общество
2 Декабря 2021, 15:50

Супруги Хасановы из с. Благовещенка: С районкой вместе 30 лет!

Наши подписчики

Супруги Хасановы из с. Благовещенка: С районкой вместе 30 лет!
Супруги Хасановы из с. Благовещенка: С районкой вместе 30 лет!

Гостями редакции «Архангельского вестника» стали супруги Хасановы  из с. Благовещенка

Ира Искандаровна и Радик Сафович – верные подписчики районной газеты. Семейную пару и печатное издание связывает дружба на протяжении более 30 лет.

Нам нравятся статьи, герои которых действительно заслуживают уважения: знаменитые земляки, герои Великой Отечественной войны,  с удовольствием читаем также заметки о молодых и многодетных семьях, семейных парах, исторические материалы, сказала во время нашей беседы И. Хасанова.

Вместе с мужем они приехали в редакцию, чтобы сдать на розыгрыш призов  копию годовой подписки. В подарок мы им вручили настенный календарь на наступающий 2022 год.  

Супруг после распада совхоза, где трудился много лет, работает на Севере. Она – домохозяйка. Ранее работала в том же совхозе зоотехником, позже – бухгалтером в Симском лесничестве.

На подворье у Хасановых несколько голов крупного рогатого скота, овец, домашняя птица, имеется большое приусадебное хозяйство. Так что работы Ире Искандаровне (особенно, когда муж на вахте) на весь день хватает.

– Газеты читаем всей семьей. Наши двое сыновей живут и работают вдали, вернувшись домой, обязательно просматривают районку, которую я обязательно подшиваю для них, – говорит наша подписчица.

Юноши трудятся в разных сферах, Виль – энергетик, Айваз – помощник капитана, ходит на плавание от Башкирского речного пароходства. Оба, старший – вуз, младший – речное училище, окончили с отличием, выбрали прекрасные профессии и трудятся на благо родного края.

Мы очень рады, что в рядах верных друзей «Архангельского вестника» есть такие замечательные люди, как супруги Хасановы и их сыновья – простые,  крепкие и надежные парни.

Фото автора.

На снимке: В подарок за подписку – календарь от «Архангельского вестника»

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: