Общество
28 Мая 2021, 05:30

"Приемная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов"

ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения оказывает необходимую помощь в создании приемной семьи для граждан пожилого возраста и инвалидов.

По таким названием для повышения качества жизни граждан пожилого возраста и инвалидов в Республике Башкортостан внедрена стационарозамещающая технология. В такую семью может быть определен одиноко проживающий дееспособный пожилой гражданин старше 65 лет, инвалид, нуждающийся в постоянном постороннем уходе.
ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения оказывает необходимую помощь в создании приемной семьи для граждан пожилого возраста и инвалидов. По вопросам организации приемной семьи просим обращаться по телефону 8-800-775-00-14 или по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева 136/2.
Анна Близнецова,
и.о .исполняющего обязанности директора ГАУ АДИПиИ "Милосердие".
Фото: https://oktlife.ru/articles/priemnaya-semya-dlya-pozhilogo-cheloveka/
Читайте нас