Общество
28 Апреля 2021, 15:14

Жители д. Азово дружно поработали на субботнике

Из почты редакции

На днях в нашей деревне прошел субботник по благоустройству. Все мужчины дружно вышли и поработали на местном кладбище.
Убрали старый, обветшалый забор, на месте сгнивших деревянных столбов установили новые металлические столбы.
На месте расчистки территории от мусора работали трактор СП, приобретенный по Программе поддержки местных инициатив и три единицы техники от частных владельцев.
Начатое несколько лет назад, но остановившиеся из-за отсутствия денег, дело завершилось. Теперь место, где покоятся наши предки, односельчане, полностью огорожено.
Хочется отметить активность всех жителей, кто принял участие в этом благом деле. Работа по благоустройству, проделанная в священный для нас, мусульман, месяц Рамадан, будет воздана свыше.
Субботники по благоустройству нашей деревни будем продолжать и в майские праздники.
Тимерьян Мулюков, д. Азово.
Читайте нас