Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Образование
9 Октября 2018, 10:13

«Назад в СССР»

День учителя — общий праздник для всех поколений учеников, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, образ уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
В этот прекрасный день самые искренние поздравления звучали в адрес педагогов средней школы №1 с. Архангельское. Почти все наши учителя и ветераны педагогического труда росли и воспитывались во времена Советского Союза, поэтому праздник прошел под лозунгом «Назад в СССР!».

Концертный зал был украшен шарами, композициями из рябины и большими пятерками. На мероприятии звучали песни, стихотворения, ребята исполняли танцы советского времени — «Взвейтесь кострами синие ночи», «Три, четыре…», «Команда молодости нашей», «Девчата», «Смуглянка». В адрес учителей прозвучало много слов признательности, благодарности от своих учеников. Концерт подарил много положительных эмоций и возможность окунуться во времена СССР. Праздник провели учащиеся 8А класса Иван Литвинюк и Милена Яхина.

По случаю Дня учителя старшеклассники заняли места преподавателей и директора. Организация Дня самоуправления в большей степени легла на их плечи. Учителя-дублеры провели уроки. Анна Панина, ученица 11 класса, ставшая директором-дублером, вместе со своей командой завучей Ириной Лежневой и Никитой Андрияновым организовали поздравления педагогического состава школы.

Эльза Салахитдинова,

зам. директора по ВР.

Читайте нас: