В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
О РАЙОНЕ
29 Декабря 2020, 12:09

Учитель - это судьба

Фоторепортаж.Сколько прекрасных строк посвящено этим героическим людям, имя которым учитель! Сегодня на наших глазах изменяется страна, изменяется школа. Жизнь современного учителя не менее динамична, чем жизнь общества. Профессия педагога требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества, и радует то, что, труд учителя оценивается по достоинству. В канун нового года, в администрации района были вручены заслуженные награды и грамоты.

Тимакова Надежда Юрьевна, учитель математики школы №2 и Рыжикова Татьяна Зиновьевна, учитель географии школы №1 с. Архангельское награждены Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ».
Почетной грамотой Министерства просвещения РФ награждены Хасанова Римма Борисовна, учитель географии школы д. Тереклы и Сайгафарова Лилия Талгатовна, начальник районного отдела образования.
Нагрудным знаком «Отличник образования РБ» награждена Колоярцева Марина Ивановна, учитель начальных классов школы №1.
Почетной грамотой Министерства образования и науки РБ награждены Хасанова Эльвира Сайфутдиновна, директор школы д. Тереклы, Голонза Резеда Зиннатовна, учитель русского языка и литературы школы д. М.Горький, Жаворонкова Елена Саломовна, воспитатель детского сада «Теремок» с. Архангельское.
Нашим педагогам мы желаем крепкого здоровья, творческих удач, чтобы на вашем жизненном пути было больше понимания и тепла, работа приносила только радость и удовлетворение, а в ваш адрес всегда звучали слова благодарности и признания.
Автор И. Куркова
Читайте нас: