В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Нам пишут
24 Ноября 2021, 11:44

Знакомьтесь: Айна Перова

Из почты редакции

соцсети
Фото:соцсети

Хочу познакомить читателей газеты с многодетной мамой, специалистом по делам молодежи Арх-Латышского СП А. В. Перовой. Вместе с супругом они воспитывают трех замечательных дочек: Милану, Екатерину и Татьяну.

Айна Валерьевна – человек с активной жизненной позицией. В свободное от основной работы и домашних хлопот время занимается спортом, принимает активное участие во всех районных, а также республиканских соревнованиях по лыжным гонкам, баскетболу и волейболу, неоднократно была награждена различными грамотами.

Не зря в народе говорят: «Бери пример с лучших, и ты увидишь, как берут пример с тебя».  Девочки тоже не отстают от своей мамы занимаются далеко не девичьем на первый взгляд видом спорта – вольной борьбой. Дочки неоднократно становились призерами в различных соревнованиях и состязаниях. Недавно Милана заняла 1 место в первенстве Республики Башкортостан по спортивной борьбе.

Екатерина старается успевать за старшей сестрой, она завоевывает грамоты и медали. Да и младшенькая Татьяна в этом же виде спорта стала добиваться успехов, а ведь ей всего-то 6 (!) лет.

В преддверии празднования Дня матери, хочется от всего сердца пожелать Айне Валерьевне здоровья, успехов, удачи, неиссякаемой энергии, оставаться такой же позитивной, продолжать занятия спортом, ведь спорт – это здоровье!

Елена Швейкина, с. Архангельское.

Фото предоставлено автором.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: