Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Нам пишут
22 Июня 2020, 14:16

Пусть ваши души остаются добрыми и чистыми!

Нам пишут

Мне, как пожилой женщине, в целях профилактики ежегодно приходится принимать лечение в психотерапевтическом отделении районной больницы. Хочу сказать, что там работают люди, любящие свое дело, − заведующий отделением Гузель Нигматьянова, врач-психотерапевт Халит Степанов, медсестры Аниса Рахматуллина, Гульнур Айбашева, Гульнур Юлъякшина, Анна Гарабурда, Татьяна Трефилова, психолог Ирина Султанова, массажистка Фаиля Шарафутдинова, санитары Танзиля Уряшева, Тамара Панфилова. Все медсестры имеют высшую категорию, а Т. Трефилова и А. Гарабурда удостоены звания ветерана труда.
В отделении очень уютно, чисто, светло и красиво, я бы сравнила его с санаторием. На стенах вывешена грамотно оформленная информация. Также там имеется много разных поделок, сделанных руками сотрудников и пациентов, которые тоже вносят свой вклад в исцеление больных.
Коллектив отделения в своей работе использует не только медицинские процедуры, но и организует различные мероприятия с участием самих пациентов. Я и сама много раз с удовольствием участвовала в них.
В честь профессионального праздника медицинских работников, хочу пожелать им всего самого наилучшего, что есть на земле. Пусть ваши души остаются добрыми и чистыми!
Роза Багаутдинова,
ветеран педагогического труда, д. Тавакачево.
Читайте нас: